Правильно сделал :)
Мужик после праздника вышел на работу .Состояние глубокого похмелья .Трясёт всего.
К обеду совсем поплохело. Пришёл в столовую .Взял на раздаче тарелку с борщом ,а руки трясутся и борщ в тарелке плещется. Поставил тарелку с борщом обратно на раздачу и говорит : ,а ну её первое-давайте лучше второе :(
К обеду совсем поплохело. Пришёл в столовую .Взял на раздаче тарелку с борщом ,а руки трясутся и борщ в тарелке плещется. Поставил тарелку с борщом обратно на раздачу и говорит : ,а ну её первое-давайте лучше второе :(