Category:

Правильно сделал :)

Мужик после праздника вышел на работу .Состояние глубокого похмелья .Трясёт всего.
К обеду совсем поплохело. Пришёл в столовую .Взял на раздаче тарелку с борщом ,а руки трясутся и борщ в тарелке плещется. Поставил тарелку с борщом обратно на раздачу и говорит : ,а ну её первое-давайте лучше второе :(
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…