Предупреждающие удары по Украине уже начались.

Самое правильное это украинцам проживающим в больших городах сделать большой запас питьевой и технической воды (так как вероятность длительного отсутствия электричества )и следовательно и водоснабжения.
Исчезнет из за нехватки в магазинах сухое горючее.
Запасы бензина полагаю каждый уже сделал .Безопасней всего будет проживание в сельской местности.
Ибо нет ни чего надёжней печки для комфорта при отсутствии электричества в зимнее время.
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…