Предупреждающие удары по Украине уже начались.
Самое правильное это украинцам проживающим в больших городах сделать большой запас питьевой и технической воды (так как вероятность длительного отсутствия электричества )и следовательно и водоснабжения.
Исчезнет из за нехватки в магазинах сухое горючее.
Запасы бензина полагаю каждый уже сделал .Безопасней всего будет проживание в сельской местности.
Ибо нет ни чего надёжней печки для комфорта при отсутствии электричества в зимнее время.
Исчезнет из за нехватки в магазинах сухое горючее.
Запасы бензина полагаю каждый уже сделал .Безопасней всего будет проживание в сельской местности.
Ибо нет ни чего надёжней печки для комфорта при отсутствии электричества в зимнее время.