Радикальное решение.
Везу пассажира (он с Тобольска).
Разговорились про АзовСталь.
Он говорит :-Будь я участником штурма,то предложил бы запустить в подземелье через вентиляцию обыкновенных блох.
Лично я никогда не видал блох,но зато слышал,что их даже подковывали .
Из сего можно предположить о их размере.
Разговорились про АзовСталь.
Он говорит :-Будь я участником штурма,то предложил бы запустить в подземелье через вентиляцию обыкновенных блох.
Лично я никогда не видал блох,но зато слышал,что их даже подковывали .
Из сего можно предположить о их размере.