Category:

Радикальное решение.

Везу пассажира (он с Тобольска).
Разговорились про АзовСталь.
Он говорит :-Будь я участником штурма,то предложил бы запустить в подземелье через вентиляцию обыкновенных блох.
Лично я никогда не видал блох,но зато слышал,что их даже подковывали .
Из сего можно предположить о их размере.
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…