Category:

В поддержку Донбасса.

Живу я в Западной Сибири
И нас южанам не понять
Хочу,чтоб люди жили в мире
В Донбассе кончили б стрелять
...Чтоб мирно там играли дети
Не разрушались там дома
И чтоб на всём на белом свете
На век закончилась война
.. Коль позовут,то я поеду
Донбасс с Луганском защищать
И верю я придёт Победа
И время пушки зачехлять
...Не рвал я в жизни персик с ветки
И как растёт он не видал
Мой дед в войну служил в разведке
И всю Европу прошагал
.. На Украине ж дедам стыдно
Носить за храбрость ордена
В Победы день до слёз обидно
Сидеть со стопкой у окна.
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…