Старикашка лет 75-и обращается к доктору:-доктор ,у меня с женщинами больше ничего не получается.Доктор глядя на возраст пациента успокаивает его-все нормально,это у вас от возраста.На что разгневанный пациент возмущается-а вот сосед Кузьмич ему 80 ,а он говорит что..Здесь доктор прервал пациента и сказал-так и вы так говорите,кто вам мешает.
. . . . . . .
Старушенция лет под 80 ,сморщенная от старости как курага надела на себя футболку с надписью-КТО МЕНЯ ХОЧЕТ-УЛЫБНИТЕСЬ.-с большим трудом проходящие мимо мужчины прятали улыбку