...И гимн Российский радует наш слух....Жаль что гимна не будет :(
В России есть спортивные резервы
У России есть спортивный дух
Пусть флаг Российский поднимают первым
И гимн Российский радует наш слух....
.....Что касается последнего -гимна мы не услышим. Но мы то понимаем что мы лучшие.
У России есть спортивный дух
Пусть флаг Российский поднимают первым
И гимн Российский радует наш слух....
.....Что касается последнего -гимна мы не услышим. Но мы то понимаем что мы лучшие.