Category:

...И гимн Российский радует наш слух....Жаль что гимна не будет :(

В России есть спортивные резервы
У России есть спортивный дух
Пусть флаг Российский поднимают первым
И гимн Российский радует наш слух....
.....Что касается последнего -гимна мы не услышим. Но мы то понимаем что мы лучшие.
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…