Глупая ситуация на Украине.С имеющимся там правительством Украина совсем инвестиционно не привлекательна.Россия же готова помочь и хочет помочь но не тем проходимцам,что захватили власть в Киеве.Похоже опять нужна пауза.
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…