:)
Двое мужиков голосуют на дороге.
Спрашиваю:-Куда желаете доехать?
Они говорят:-до проезда Шаимский.
Довожу их и они спрашивают:-а сколько надо за проезд заплатить?
Говорю:-Надеюсь 250 вас не обидит?
Один из пассажиров подаёт 500 со словами:-это за двоих.