Пакостно на душе,что Беркут с Майдана практически предали те люди,интересы которых он защищал.Удивляюсь почему наши власти не пригласили тех ребят вместе с семьями в Россию.В свое время Рижский ОМОН был приглашен и расквартирован в Тюмени,где им была предоставлена работа.Более того на примере Сергея Парфенова могу сказать,что ему с его командой далее поступило предложение поработать в Регина-банке,где он с ребятами некоторое время работал.Я разговаривал с ним когда он в Регина-банке работал,у него уже была и квартира и машина.Что касается Беркута я бы предложил(если был бы властьиммущим)пригласить и расквартировать их в Сургуте,ведь там много объектов,где можно найти им работу .К примеру тот же Сургутнефтегаз-там объектов столько,что работы на многие года будет
Я бы в данный момент не стал помогать всей Украине,а им бы помог.