Categories:

БЕРКУТ-я в мыслях за вас!!!!!!!!

Пакостно на душе,что Беркут с Майдана практически предали те люди,интересы которых он защищал.Удивляюсь почему наши власти не пригласили тех ребят вместе с семьями в Россию.В свое время Рижский ОМОН был приглашен и расквартирован в Тюмени,где им была предоставлена работа.Более того на примере Сергея Парфенова могу сказать,что ему с его командой далее поступило предложение поработать в Регина-банке,где он с ребятами некоторое время работал.Я разговаривал с ним когда он в Регина-банке работал,у него уже была и квартира и машина.Что касается Беркута я бы предложил(если был бы властьиммущим)пригласить и расквартировать их в Сургуте,ведь там много объектов,где можно найти им работу .К примеру тот же Сургутнефтегаз-там объектов столько,что работы на многие года будет
Я бы в данный момент не стал помогать всей Украине,а им бы помог.
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…