Category:

Анекдот субботний.

Дед говорит бабушке:-а давай как в молодости я приглашу тебя на свидание и сделаем всё как в молодости.
Бабка согласилась.
Прождал дед бабку весь вечер под дождём ,а бабка не пришла.
Пришел дед разгневанный домой и набросился на бабку:-
что же ты на свидание не пришла?
Бабка оправдывается:-мамка не отпустила.
promo k0rsak 九月 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…