И куда солдату податься? :(
Солдат ВСУ, которые обратились к президенту Порошенко из окопа с уничижительной и дерзкой критикой, услышали в Киеве. И Киеву их обращение не понравилось. Вместо того, чтобы удовлетворить требования военнослужащих, их лишили зарплаты. Вероятно, для начала.
Другим так же не хрен злорадствовать.Получат так же-ни х..
А хлопцам что Порошенко денег лишил за то что они за его воюют самое время оружие ополченцам продать.
А ещё лучше примкнуть к ним и гнать мироедов что на их кровушке денюшки зарабатывают.
Порошенко до хрена обещал
Полагаю он так же и другим до хрена наобещал за океаном.
Грошей однозначно хлопцы не получат.А из оружия что то потяжелей им точно придёт( типо помощь)
Наверняка и повод будут искать что бы вновь втянуть Украину в гражданскую войну.
Одни воюют не зная за что под страхом наказания.
Другие присваивают всё что только можно.Точно менять всё надо.Самое время просить аванс при отправке в зону АТО из расчёта 1000-гривен в сутки.А иначе то всяко разно как всегда на...т.
Другим так же не хрен злорадствовать.Получат так же-ни х..
А хлопцам что Порошенко денег лишил за то что они за его воюют самое время оружие ополченцам продать.
А ещё лучше примкнуть к ним и гнать мироедов что на их кровушке денюшки зарабатывают.
Порошенко до хрена обещал
Полагаю он так же и другим до хрена наобещал за океаном.
Грошей однозначно хлопцы не получат.А из оружия что то потяжелей им точно придёт( типо помощь)
Наверняка и повод будут искать что бы вновь втянуть Украину в гражданскую войну.
Одни воюют не зная за что под страхом наказания.
Другие присваивают всё что только можно.Точно менять всё надо.Самое время просить аванс при отправке в зону АТО из расчёта 1000-гривен в сутки.А иначе то всяко разно как всегда на...т.