Category:

Вот это облом

Гаишник останавливает десятку, в которой трое друзей едут на работу. Водителю предлагают пройти алко тестирование. Прибор показывает 0,16 промилля. Водитель предлагает гаишнику компенсацию в 20 тысяч рублей. Но деньги лежат на карточке, которая заблокирована до 11 часов утра. Инспектор сообщает, что за такое полагается штраф 50 тысяч рублей и лишение прав на 2 года. Такая сумма - цена справедливая, а права тебе пригодятся. Водитель не выдержал такой наглости и предложил инспектору пройти освидетельствование в нарко-диспансере. Гаишник согласился. Один сел за руль десятки, другой сопровождал машину. В процессе освидетельствования в нарко-диспансере показало ноль промилля. Гаишников это не устроило и они заставили еще раз сделать тестирование. Но результат был такой же - ноль промилля. Они вернули права водителю.
Кому-то же в этой истории должно повезти, так бы подумал Деточкин.
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…