Category:

Пословицы и их переделки-кто выдаст смешнее :)

К примеру:-Не так страшен чёрт. как его малютка (малюют ) или:-Сколько волка не корми-у медведя толще(всё равно в лес смотрит)
А эту вообще всё знают:-
-Семь раз отмерь-один раз похвастайся.(один раз отрежь)
-Любишь кататься-убеди тёщу машину купить :)(люби и саночки возить)
....Народ активней и веселей включайтесь :)
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…