Пословицы и их переделки-кто выдаст смешнее :)
К примеру:-Не так страшен чёрт. как его малютка (малюют ) или:-Сколько волка не корми-у медведя толще(всё равно в лес смотрит)
А эту вообще всё знают:-
-Семь раз отмерь-один раз похвастайся.(один раз отрежь)
-Любишь кататься-убеди тёщу машину купить :)(люби и саночки возить)
....Народ активней и веселей включайтесь :)
А эту вообще всё знают:-
-Семь раз отмерь-один раз похвастайся.(один раз отрежь)
-Любишь кататься-убеди тёщу машину купить :)(люби и саночки возить)
....Народ активней и веселей включайтесь :)