Categories:

Неужели правда?

Слух прошел,что в Думе могут рассмотреть закон по которому беременных женщин приравняют в некоторых льготах с инвалидами.Вроде как за парковку на место инвалидов не будут наказывать
таковых.Короче самому интересно и ни чего о этом не знаю :(
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…