Неужели правда?
Слух прошел,что в Думе могут рассмотреть закон по которому беременных женщин приравняют в некоторых льготах с инвалидами.Вроде как за парковку на место инвалидов не будут наказывать
таковых.Короче самому интересно и ни чего о этом не знаю :(
таковых.Короче самому интересно и ни чего о этом не знаю :(