Category:

Анекдот :)

У Ольги муж вместо субботы в четверг с командировки приехал и застав жену с любовником
убил мужика,во жуть.-Действительно жуть,если приехал бы он во вторник,-убил бы меня.
promo k0rsak september 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…