От себя добавлю,что ополченцев ДНР и ЛНР гибнет меньше,чем мирных жителей. Вывод:-нужно идти в ополчение и воевать против Киевской хунты ,что бы не погибнуть под бомбежками и в зачистках.
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…