Category:

Девушки не врут:) юмор

Девушку останавливает ДПСник и выписывает штраф за разговор по телефону.Возмущенная девушка опротестовала приговор по причине того,что ехала с подругами,которые подтвердили,что у девушки- водителя нет телефона.Возвращаясь к машине девушка возмущается:-ну и тупые ДПСники, айфон от телефона отличить не могут.
promo k0rsak сентябрь 27, 2013 10:54 44
Buy for 10 tokens
Иными словами - с боязнью управлять автомобилем? Если вы закончили автошколу и у вас боязнь первого самостоятельного выезда, все правильно бойтесь, пока не получите навыков самостоятельной езды. А навыки езды получайте так. Поставьте будильник на звонок на 3 часа 30 минут ночи. В это время…